SC5022FH-R82
Bel Signal Transformer
530-SC5022FH-R82
SC5022FH-R82
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD Inductor SMD 0.82uH 30A 2.6mohms 100KHz
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
20 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 250   Múltiples: 250
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Bel
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
820 nH