4306R-101-562LF
Bourns
652-4306R-1LF-5.6K
4306R-101-562LF
Fabricante:
Descripción:
Conjuntos y redes para resistores 6pin 5.6Kohms Bussed Low Profile
Modelo ECAD:
En existencias: 115
Existencias:
115 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Bourns
Categoría de producto: Conjuntos y redes para resistores
RoHS:
REACH - SVHC:
Tube
4300R
Networks
SIP
5.6 kOhms
2 %
Bussed
5 Resistor
6 Pin
100 PPM / C
- 55 C
+ 125 C
SIP-6
14.83 mm
2.16 mm
4.95 mm
Marca: Bourns
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CR
Espaciado de conductor: 2.54 mm
Energía por elemento: 0.2 W (1/5 W)
Energía total del paquete: 0.75 W (3/4 W)
Tipo de producto: Resistor Networks & Arrays
Cantidad de empaque de fábrica: 35
Subcategoría: Resistors
Régimen de voltaje: 100 V