FWP220T2-R200-F
Bourns
652-FWP220T2-R200-F
FWP220T2-R200-F
Fabricante:
Descripción:
Resistores de hoja de aluminio - A través de orificio ResFoil FWP220 THT 2T 0.2R 1% TC50
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 250   Múltiples: 50
Bourns
Categoría de producto: Resistores de hoja de aluminio - A través de orificio
RoHS:
200 mOhms
1.5 W
300 VDC
1 %
Radial
50 PPM / C
10.16 mm
4 mm
17.3 mm