MF-RHT1100-AP-14
Bourns
652-MF-RHT1100-AP-14
MF-RHT1100-AP-14
Fabricante:
Descripción:
Fusibles reajustables - PPTC PTC 11.0A 16V RADIAL LEADED HI-TEMP
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 6000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 3000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Bourns
Categoría de producto: Fusibles reajustables - PPTC
RoHS:
MF-RHT
PCB Mount
Radial
11 A
16 V
20 A
100 A
13 mOhms
- 40 C
+ 125 C
10.2 mm
Ammo Pack
Marca: Bourns
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Altura: 3 mm
Longitud: 21 mm
Dp - Disipación de potencia : 5.5 W
Tipo de producto: Resettable Fuses - PPTC
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: PPTC Resettable Fuses
Nombre comercial: Multifuse
Ancho: 21 mm