MF-RX025/72-2
Bourns
652-MF-RX025/72-2
MF-RX025/72-2
Fabricante:
Descripción:
Fusibles reajustables - PPTC PTC RESETTABLE 0.25A 72V RADIAL LEADED
Modelo ECAD:
En existencias: 75
Existencias:
75 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Bulk
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
RoHS:
MF-RX/72
PCB Mount
Radial
250 mA
72 VDC
500 mA
40 A
1.95 Ohms
- 40 C
+ 85 C
5.1 mm
Reel
Cut Tape
País de origen: CN
Diámetro: 7.4 mm
Altura: 12.7 mm
Longitud: 7.4 mm
Dp - Disipación de potencia : 450 mW
Nombre comercial: Multifuse
Tipo: PTC Resettable Fuses
Ancho: 3.1 mm