MF-RX250/72-2
Bourns
652-MF-RX250/72-2
MF-RX250/72-2
Fabricante:
Descripción:
Fusibles reajustables - PPTC 72V 2.5A-HD 40A MAX
Modelo ECAD:
En existencias: 7,792
Existencias:
7,792 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Bulk
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
RoHS:
MF-RX/72
PCB Mount
Radial
2.5 A
72 VDC
5 A
40 A
80 mOhms
- 40 C
+ 85 C
10.2 mm
Reel
Cut Tape
País de origen: CN
Diámetro: 17.84 mm
Altura: 23.84 mm
Longitud: 17.84 mm
Dp - Disipación de potencia : 2.5 W
Nombre comercial: Multifuse
Tipo: PTC Resettable Fuses
Ancho: 3.1 mm