PWR220T-20-R500F
Bourns
652-PWR220T-20-R500F
PWR220T-20-R500F
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - a través de orificio 20watt 0.5ohms 1%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
482
Se espera el 9/06/2026
1,400
Se espera el 13/07/2026
Plazo de entrega de fábrica:
9
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Bourns
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - a través de orificio
RoHS:
PWR220T-20
500 mOhms
20 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
2 kV
10.1 mm
Radial
Tube
14.6 mm
0.72 mm
5.08 mm
Power Resistors
High Power
4 mm