PWR263S-20-R500J
Bourns
652-PWR263S-20-R500J
PWR263S-20-R500J
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 0.5ohms 5% 20watts
Modelo ECAD:
En existencias: 118
Existencias:
118 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Bourns
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Tube
PWR263S-20
500 mOhms
20 W
5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
TO-263-2 (D2PAK)
TO-263-2 (D2PAK)
10.1 mm (0.398 in)
4.5 mm (0.177 in)
10.4 mm (0.409 in)