SDR1006-100ML
Bourns
652-SDR1006-100ML
SDR1006-100ML
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 10uH 20% SMD 1006
Modelo ECAD:
En existencias: 1,082
Existencias:
1,082 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 800)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Bourns
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
10 uH
20 %
2.6 A
60 mOhms
5.1 A
- 40 C
+ 125 C
30
21 MHz
Standard
5.8 mm
9.8 mm
Ferrite
SDR1006
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Bourns
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 800
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 2.52 MHz