SDR1006-331KL
Bourns
652-SDR1006-331KL
SDR1006-331KL
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 330uH 10% SMD 1006
Modelo ECAD:
En existencias: 6,509
Existencias:
6,509
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
9,600
Se espera el 1/07/2026
Plazo de entrega de fábrica:
16
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 800)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Bourns
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
330 uH
10 %
520 mA
1.15 Ohms
850 mA
- 40 C
+ 125 C
12
3.2 MHz
Standard
5.8 mm
9.8 mm
Ferrite
SDR1006
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Bourns
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 800
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 796 kHz