SMLJ17A-R
Bourns
652-SMLJ17A-R
SMLJ17A-R
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS 17V 3KW UNI
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 6000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Bourns
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
17 V
SMD/SMT
35.9 V
18.9 V
SMC (DO-214AB)
543.5 A
3 kW
- 55 C
+ 150 C
SMLJ-R
Reel
Marca: Bourns
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: GB
Dp - Disipación de potencia : 50 W
Producto: TVS Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Tensión directa: 3.5 V