SRF1010DA-R43M
Bourns
652-SRF1010DA-R43M
SRF1010DA-R43M
Fabricante:
Descripción:
Inductores acoplados 0.43uH 20% 27A AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 174
Existencias:
174 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 174 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2400)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Bourns
Categoría de producto: Inductores acoplados
RoHS:
SRF1010DA
430 nH
20 %
27 A
12 mm
9.6 mm
11.3 mm