SRP5020TA-R33M
Bourns
652-SRP5020TA-R33M
SRP5020TA-R33M
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 0.33uH 20% 12A AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 857
Existencias:
857 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Bourns
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Choke
Shielded
330 nH
20 %
12 A
7.3 mOhms
21.3 A
- 40 C
+ 150 C
10
117 MHz
Standard
5.7 mm
5.2 mm
1.8 mm
Metal Alloy Powder
AEC-Q200
SRP5020TA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Bourns
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz