SRR4528A-271M
Bourns
652-SRR4528A-271M
SRR4528A-271M
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 270uH 20% 0.34A
Modelo ECAD:
En existencias: 914
Existencias:
914 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Bourns
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
270 uH
20 %
340 mA
1.612 kOhms
190 mA
- 40 C
+ 125 C
5 MHz
Standard
5 mm
5 mm
2.8 mm
Ferrite
SRR4528A
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Bourns
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 500
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz