PXPPVC12FBF12ACL010PVC
Bulgin
167-12FBF12ACL010PVC
PXPPVC12FBF12ACL010PVC
Fabricante:
Descripción:
Cables de sensores/cables de actuadores M12 F Overmould Flx Body Cbl Con
Modelo ECAD:
En existencias: 31
Existencias:
31 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
1,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Bulgin
Categoría de producto: Cables de sensores/cables de actuadores
RoHS:
M12
12 Position
No Connector
Female
A Coded
1 m (3.281 ft)
1.5 A
30 V