RDF30J-3-COMP
Bussmann / Eaton
504-RDF30J-3-COMP
RDF30J-3-COMP
Fabricante:
Descripción:
Interruptores de desconexión Switch 30A J 3P UL489
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Eaton
Categoría de producto: Interruptores de desconexión
3 Pole
Panel Mount
Wire Lead
30 A
600 VAC
250 VDC to 600 VDC