228ADS2AWFCMBB
CTS Electronic Components
774-228ADS2AWFCMBB
228ADS2AWFCMBB
Fabricante:
Descripción:
Interruptores táctiles 228ADS2AWF+C style in misty black color with B etching
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1000   Múltiples: 200
CTS
Categoría de producto: Interruptores táctiles
RoHS:
Illuminated
White
LED
Through Hole
Round
160 gf
50 mA
12 VDC
SPST
Through Hole
Misty Black
7.2 mm
7 mm
4.5 mm
228A
100000 Cycle
Tray
Longitud del actuador : 6.3 mm
Estilo del actuador: Cylinder
Marca: CTS Electronic Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Temperatura de trabajo máxima: + 70 C
Temperatura de trabajo mínima: - 25 C
Producto: Tactile Switches
Tipo de producto: Tactile Switches
Cantidad de empaque de fábrica: 200
Subcategoría: Switches
Recorrido: 0.25 mm