228CDVAYGFABBA
CTS Electronic Components
774-228CDVAYGFABBA
228CDVAYGFABBA
Fabricante:
Descripción:
Interruptores táctiles 228CDVAYGF+A style in bright black color with A etching
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1000   Múltiples: 200
CTS
Categoría de producto: Interruptores táctiles
RoHS:
Illuminated
Green, Yellow
LED
Through Hole
Straight
Round
160 gf
50 mA
12 VDC
SPST
PC Pin
Bright Black
7.2 mm
6.8 mm
3.3 mm
228C
100000 Cycle
Tray
Longitud del actuador : 3.5 mm
Marca: CTS Electronic Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Temperatura de trabajo máxima: + 70 C
Temperatura de trabajo mínima: - 25 C
Producto: Tactile Switches
Tipo de producto: Tactile Switches
Cantidad de empaque de fábrica: 200
Subcategoría: Switches
Recorrido: 0.25 mm
Alias de las piezas n.º: 228C-DVAYGFABBA
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
USHTS:
ECCN:
EAR99
228A/B/C/D/E Illuminated Tactile Switches
CTS Electronic Components 228A / 228B / 228C / 228D / 228E Illuminated Tactile Switches offer a variety of LED color options and provide surface mount gull wing terminal and standard through configurations. CTS Series 228 tact switches are compatible with IR reflow and manual soldering.