407F35E012M5000
CTS Electronic Components
774-407F35E012M5000
407F35E012M5000
Fabricante:
Descripción:
Cristales 12.5MHz 50ppm 20pF -20C +70C
Modelo ECAD:
En existencias: 418
Existencias:
418
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
1,000
Se espera el 24/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
15
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
CTS
Categoría de producto: Cristales
RoHS:
12.5 MHz
20 pF
30 PPM
50 PPM
7 mm x 5 mm
- 20 C
+ 70 C
SMD/SMT
70 Ohms
10 uW
7 mm
5 mm
1.5 mm