416F32012IKR
CTS Electronic Components
774-416F32012IKR
416F32012IKR
Fabricante:
Descripción:
Cristales 32MHz 8pF 10ppm -40C +85C
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
CTS
Categoría de producto: Cristales
RoHS:
32 MHz
8 pF
10 PPM
20 PPM
1.6 mm x 1.2 mm
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
200 Ohms
1.6 mm
1.2 mm
416
Reel
Marca: CTS Electronic Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Tipo de producto: Crystals
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Crystals
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Model 416 Surface Mount Quartz Crystal
CTS Model 416 Surface Mount Quartz Crystals are low-cost devices used in a wide range of products such as wearable and handheld electronics, notebooks, and computer peripherals. They feature a standard 1.6x1.2mm seam weld package, fundamental crystal design, and a frequency range of 24-80Mhz with an operating temperature range of -40ºC to 85ºC.