ATS16ASM-1E
CTS Electronic Components
774-ATS16ASM-1E
ATS16ASM-1E
Fabricante:
Descripción:
Cristales 16MHz 20pF 30ppm -40C 85C
Modelo ECAD:
En existencias: 1,604
Existencias:
1,604 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
CTS
Categoría de producto: Cristales
RoHS:
16 MHz
20 pF
30 PPM
50 PPM
HC-49/US-SM
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
40 Ohms
100 uW
11.1 mm
3.8 mm
4.3 mm