CA25C3003GLR
CTS Electronic Components
774-CA25C3003GLR
CA25C3003GLR
Fabricante:
Descripción:
OSC 2.5mmx2.0mm Surface Mount Automotive Grade [AEC-Q200] HCMOS Clock, 30.0000MHz, +3.3V, Stab 50ppm, -40 C/+105 C, Pin 1 Enable, Phase Jitter 500fs typical, 1k/reel
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
CTS
Categoría de producto: OSC
RoHS:
AEC-Q200
CA25
Reel
Marca: CTS Electronic Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: KR
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Oscillators
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
CA AEC-Q200 HCMOS Clock Oscillators
CTS Electronic Components CA AEC-Q200 HCMOS Clock Oscillators are AEC-Q200 compliant clock oscillators designed for use in automotive electronics operating over extended temperature ranges (-55°C to +105°C). CTS Electronic Components CA Clock Oscillators have an HCMOS/TTL compatible output and offer excellent stability (25ppm, 30ppm, 50ppm, 100ppm, or 150ppm) and low jitter/phase noise performance (less than 1ps).