CA32C0807PLT
CTS Electronic Components
774-CA32C0807PLT
CA32C0807PLT
Fabricante:
Descripción:
OSC 3.2mmx2.5mm Surface Mount Automotive Grade [AEC-Q200] HCMOS Clock, 8.0000MHz, +3.3V, Stab +/-150ppm, -55C/+105C, Pin 1 Enable, Phase Jitter 500fs typical, 1k/reel
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 3000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
CTS
Categoría de producto: OSC
RoHS:
Standard Oscillators
3.2 mm x 2.5 mm
8 MHz
50 PPM
15 pF
3.13 V
3.46 V
HCMOS
SMD/SMT
- 55 C
+ 105 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
1.2 mm (0.047 in)
AEC-Q200
CA32
Reel
Marca: CTS Electronic Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Régimen de corriente: 20 mA