DQQ3-24-D12-S
CUI Inc.
490-DQQ3-24-D12-S
DQQ3-24-D12-S
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante dc-dc, isolated, 3 W, 9 36 Vdc input, +/-12 Vdc, +/-0.125 A, dual regulated output, SIP
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 20
Existencias:
20
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
70
Se espera el 1/06/2026
28
Se espera el 11/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
14
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
1,008 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
CUI Inc.
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
Isolated
2 Output
3 W
24 V
9 V
36 V
12 V
125 mA
- 12 V
125 mA
SIP-7
21.8 mm (0.858 in)
9.2 mm (0.362 in)
11.1 mm (0.437 in)
DQQ3-S
Marca: CUI Inc.
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Dimensiones: 21.8 mm x 9.2 mm x 11.1 mm
Voltaje de entrada: 9 V to 36 V