PCN2-S12-D5-S
CUI Inc.
490-PCN2-S12-D5-S
PCN2-S12-D5-S
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante 10.8-13.2Vin +/-5V +/-200mA 2W Iso SIP
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
Plazo de entrega de fábrica:
14 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
CUI Inc.
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
2 Output
2 W
12 V
10.8 V
13.2 V
5 V
200 mA
- 5 V
200 mA
1 kV
19.6 mm (0.772 in)
7.2 mm (0.283 in)
10.2 mm (0.402 in)
Industrial
PCN2-S
Marca: CUI Inc.
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Voltaje de entrada: 10.8 V to 13.2 V