SDI65-18-U2-P5
CUI Inc.
490-SDI65-18-U2-P5
SDI65-18-U2-P5
Fabricante:
Descripción:
Adaptadores CA para PC de escritorio 65W 18V 3.62A C14 EU Cable 2.1x5.5
Modelo ECAD:
Este producto puede necesitar documentación adicional para ser exportado desde los Estados Unidos.
Mínimo: 510   Múltiples: 30
CUI Inc.
Categoría de producto: Adaptadores CA para PC de escritorio
Restricciones de envío:
RoHS:
Included
Europe
90 VAC to 264 VAC
1 Output
65 W
18 V
3.62 A
Industrial
Barrel Connector
2.1 mm Barrel Plug (2.1x5.5)
1.5 m
Level VI, CoC Tier 2
SDI65-U
Tipo de entrada CC: C14
Aprobaciones: GS, LPS, PSE, UL/cUL
Marca: CUI Inc.
Longitud de clavija central: 9.5 mm
Conformidad: PSE
País de origen: CN
Altura: 38 mm
Longitud: 115 mm
Regulación de carga: Regulated
Temperatura de trabajo máxima: + 40 C
Temperatura de trabajo mínima: 0 C
Tipo de producto: Desktop AC Adapters
Cantidad de empaque de fábrica: 30
Subcategoría: AC-DC Power Supply
Ancho: 53 mm