SDI90B-24-UC-P6R
CUI Inc.
490-SDI90B-24-UC-P6R
SDI90B-24-UC-P6R
Fabricante:
Descripción:
Adaptadores CA para PC de escritorio ac-dc, 24 Vdc, 3.75A, SW, C14 desk-top, P6 rt center pos, NA Cord, level VI
Mínimo: 504   Múltiples: 24
CUI Inc.
Categoría de producto: Adaptadores CA para PC de escritorio
Included
North America
90 VAC to 264 VAC
1 Output
90 W
24 VDC
3.75 A
Medical, Industrial
Barrel Connector
2.5 mm Barrel Plug (2.5x5.5x9.5) Right Angle
1.5 m
Level VI
SDI90B-U
Tipo de entrada CC: C14
Aprobaciones: PSE, UKCA, UL/cUL
Marca: CUI Inc.
Longitud de clavija central: 9.5 mm
Conector Polaridad A: Center Positive
País de origen: CN
Altura: 33 mm
Longitud: 133.5 mm
Regulación de carga: Regulated
Temperatura de trabajo máxima: + 40 C
Temperatura de trabajo mínima: - 20 C
Tipo de producto: Desktop AC Adapters
Cantidad de empaque de fábrica: 24
Subcategoría: AC-DC Power Supply
Ancho: 53.5 mm