SWI18-12-E-P6
CUI Inc.
490-SWI18-12-E-P6
SWI18-12-E-P6
Fabricante:
Descripción:
Adaptadores CA para montaje en pared 19.2W 12V 1.6A EU 2.5 cent + Level VI
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 300   Múltiples: 100
Precio ext.
1,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
CUI Inc.
Categoría de producto: Adaptadores CA para montaje en pared
RoHS:
Included
Europe
Fixed Plugs
230 VAC
1 Output
19.2 W
12 VDC
1.6 A
Industrial
Barrel Connector
2.5 mm Barrel Plug (2.5x5.5)
1.5 m
Level VI, CoC Tier 2
SWI18-E
Aprobaciones: CE
Marca: CUI Inc.
Longitud de clavija central: 12 mm