VOFM-280B-36-U
CUI Inc.
490-VOFM-280B-36-U
VOFM-280B-36-U
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis ac-dc, 280 W, 36 Vdc, single output, U-frame, C-connector, MED
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
21 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 40   Múltiples: 40
CUI Inc.
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
280 W
90 VAC to 264 VAC
1 Output
36 VDC
7.77 A
U-Bracket
4 kVAC
91 %
Industrial
127 mm (5 in)
83.2 mm (3.276 in)
38 mm (1.496 in)
VOFM-280B
Marca: CUI Inc.
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Dimensiones: 127 mm x 83.2 mm x 38 mm
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz