EC6AW-48S05NS
Cincon
418-EC6AW-48S05NS
EC6AW-48S05NS
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Cincon
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
Isolated
1 Output
48 V
36 V
75 V
5 V
3 A
1.5 kV
DIP-24
50.8 mm (2 in)
25.4 mm (1 in)
10.2 mm (0.402 in)
Aplicación: Commercial
Marca: Cincon
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Dimensiones: 50.8 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Voltaje de entrada: 36 VDC to 75 VDC