TR15RAM120-35E03-GY-BK-LEVEL-V
Cincon
418-TR15RAM120-35-V
TR15RAM120-35E03-GY-BK-LEVEL-V
Fabricante:
Descripción:
Adaptadores CA para montaje en pared Switching Adapter, Level V, Wallmount, Medical, 15 Watt, 90-264VAC Input, 12VDC Output, 1.1A, 4.0x1.7x9.5mm Straight, DC Cable 1800mm, Grey Case
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
1,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Cincon
Categoría de producto: Adaptadores CA para montaje en pared
RoHS:
Required
Universal
Interchangeable Plugs
90 VAC to 264 VAC
1 Output
15 W
12 VDC
1.1 A
Medical
Barrel Connector
1.7 mm Barrel Plug (1.7x4)
1.8 m
82 %
TR15RAM
Aprobaciones: EN60601-1, UL60601-1
Marca: Cincon
Longitud de clavija central: 9.5 mm