DO3316P-334MLD
Coilcraft
994-DO3316P-334MLD
DO3316P-334MLD
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 330uH Unshld 20% 600mA 1.02Ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 7,222
Existencias:
7,222 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Coilcraft
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
9.4 mm x 5.21 mm x 12.95 mm
Unshielded
330 uH
20 %
600 mA
1.02 Ohms
600 mA
- 40 C
+ 85 C
4.5 MHz
Standard
12.95 mm
9.4 mm
5.21 mm
Ferrite
DO3316P
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Coilcraft
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz