DO5010H-473MLD
Coilcraft
994-DO5010H-473MLD
DO5010H-473MLD
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 47uH Unshld 20% 2.6A 86mOhms
Modelo ECAD:
En existencias: 111
Existencias:
111 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
9 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Coilcraft
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
15.24 mm x 7.62 mm x 18.54 mm
Unshielded
47 uH
20 %
2.6 A
86 mOhms
4.5 A
- 40 C
+ 85 C
9 MHz
Standard
18.54 mm
15.24 mm
7.62 mm
Ferrite
AEC-Q200
DO5010H
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Automotive
Marca: Coilcraft
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 250
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz