MSS1260T-183MLD
Coilcraft
994-MSS1260T-183MLD
MSS1260T-183MLD
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 18uH Shld 20% 3.3A 33mOhms AECQ2
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
13 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 500   Múltiples: 500
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Productos similares
Shielded
18 uH
20 %
3.3 A
33 mOhms
- 40 C
+ 125 C
16 MHz
Standard
12.3 mm
12.3 mm
6.2 mm
Ferrite
AEC-Q200
MSS1260T
Reel
Aplicación: Power
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 500
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz