MSS1278-273MLD
Coilcraft
994-MSS1278-273MLD
MSS1278-273MLD
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 27uH Shld 20% 3.6A 50mOhms AECQ2
Modelo ECAD:
En existencias: 2,086
Existencias:
2,086
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
4,500
Se espera el 5/06/2026
Plazo de entrega de fábrica:
13
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
RoHS:
Power Inductor
4747 (1212 metric)
Shielded
27 uH
20 %
3.6 A
50 mOhms
7.02 A
- 40 C
+ 85 C
10 MHz
Standard
12.3 mm
12.3 mm
8 mm
Ferrite
AEC-Q200
MSS1278
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Automotive
Marca: Coilcraft
Código de caja (pulg.): 4747
Código de caja (mm): 1212
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 500
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz