MSS1278-563MLD
Coilcraft
994-MSS1278-563MLD
MSS1278-563MLD
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 56uH Shld 20% 2.7A 89.2mOhms AECQ2
Modelo ECAD:
En existencias: 1,756
Existencias:
1,756 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Coilcraft
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
4747 (1212 metric)
Shielded
56 uH
20 %
2.7 A
89.2 mOhms
4.9 A
- 40 C
+ 85 C
7 MHz
Standard
12.3 mm
12.3 mm
8 mm
Ferrite
AEC-Q200
MSS1278
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Automotive
Marca: Coilcraft
Código de caja (pulg.): 4747
Código de caja (mm): 1212
Tipo de núcleo: Drum
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 500
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz