SER2011-801MLD
Coilcraft
994-SER2011-801MLD
SER2011-801MLD
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 800nH Shld 20% 40A 1.34mOhms AECQ2
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 170)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Coilcraft
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Shielded
800 nH
20 %
40 A
1.34 mOhms
- 40 C
+ 85 C
113 MHz
Standard
19.69 mm
19.55 mm
10.67 mm
Ferrite
AEC-Q200
SER
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Coilcraft
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 170
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz
Alias de las piezas n.º: SER2011-801MLB
Peso de la unidad: 9 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
High Current Inductors
Coilcraft High Current Inductors offer low DC resistance and excellent current handling. These shielded power inductors offer footprints ranging from 8.8mm x 8.5mm up to 27.94mm x 27.94mm and saturation current ratings up to 106A, making them ideal for POL, VRM, VRD, and other high-power applications. Many SER models are qualified to AEC-Q200 Grade 1 standards (-40°C to +125°C), making them suitable for automotive and other high-temperature applications.