XAL1030-161MEC
Coilcraft
994-XAL1030-161MEC
XAL1030-161MEC
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 160nH Shld 20% 42A 1.21mOhms AECQ2
Modelo ECAD:
En existencias: 185
Existencias:
185
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
250
Se espera el 26/02/2027
Plazo de entrega de fábrica:
40
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Coilcraft
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Choke
10 mm x 3.1 mm x 11.3 mm
Shielded
160 nH
20 %
42 A
1.21 mOhms
88 A
- 40 C
+ 125 C
120 MHz
Standard
11.3 mm
10 mm
3.1 mm
Composite
AEC-Q200
XAL1030
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Automotive
Marca: Coilcraft
Tipo de núcleo: Molded
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 250
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 1 MHz