XFL2006-682MEC
Coilcraft
994-XFL2006-682MEC
XFL2006-682MEC
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 6.8uH Shld 20% 520mA 1.02Ohms
Modelo ECAD:
En existencias: 1,554
Existencias:
1,554 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Coilcraft
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
6.8 uH
20 %
520 mA
1.02 Ohms
- 40 C
+ 85 C
57 MHz
Standard
2.2 mm
2.1 mm
0.6 mm
Composite
XFL2006
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Coilcraft
Tipo de núcleo: Molded
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: ID
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz