ASMF26CA-HF
Comchip Technology
750-ASMF26CA-HF
ASMF26CA-HF
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS AUTOMOTIVE DIODE TVS 200W 26V BI-DIRECTIONAL SOD-123FL
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Comchip Technology
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
26 V
SMD/SMT
42.1 V
28.9 V
SOD-123FL-2
4.75 A
200 W
8 kV
15 kV