CDBU40-HF
Comchip Technology
750-CDBU40-HF
CDBU40-HF
Fabricante:
Descripción:
Rectificadores y diodos Schottky VR=40V, IO=200mA
Modelo ECAD:
En existencias: 4,896
Existencias:
4,896
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
8,000
Se espera el 10/06/2026
Plazo de entrega de fábrica:
16
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Comchip Technology
Categoría de producto: Rectificadores y diodos Schottky
RoHS:
Schottky Diodes
SMD/SMT
0603 (1608 metric)
Single
Si
200 mA
40 V
1 V
600 mA
200 nA
+ 125 C
CDBU40
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Comchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Dp - Disipación de potencia : 150 mW
Tipo de producto: Schottky Diodes & Rectifiers
Cantidad de empaque de fábrica: 4000
Subcategoría: Diodes & Rectifiers
Vr - Tensión inversa: 40 V