CPDU24V-HF
Comchip Technology
750-CPDU24V-HF
CPDU24V-HF
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS Bidir, 24V
Modelo ECAD:
En existencias: 2,995
Existencias:
2,995
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
4,000
Se espera el 10/06/2026
Plazo de entrega de fábrica:
16
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Comchip Technology
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
24 V
SMD/SMT
47 V
25 V
SOD-523-2
1 A
47 W
10 pF
8 kV
16 kV
- 40 C
+ 125 C
CPDU-HF
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Comchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Producto: ESD Suppressors
Cantidad de empaque de fábrica: 4000
Subcategoría: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Peso de la unidad: 1.400 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
CPDU SMD ESD Protection Diodes
Comchip's CPDU SMD ESD Protection Diodes offer bi-directional ESD protection in a compact (SOD-523F) package. Each device comes with gold plated terminals that are solderable per MIL-STD-750, method 2026, and can be mounted in any position. They come with a typical breakdown voltage of 7.0V or 28V and a leakage current of only 2.0µA maximum. They have an ESD capacity of 8kV (IEC 61000-4-2 Contact) or 16kV (IEC 61000-4-2 Air). Comchip's CPDU SMD ESD Protection Diodes are ideal for designs that require reliable ESD protection in a very compact space.