CPDV12V0-HF
Comchip Technology
750-CPDV12V0-HF
CPDV12V0-HF
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS DIODE ESD 12VWM BI-DIRECTIONAL SOD-323
Modelo ECAD:
En existencias: 2,790
Existencias:
2,790
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
3,000
Se espera el 2/09/2026
Plazo de entrega de fábrica:
16
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Comchip Technology
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
12 V
SMD/SMT
28.6 V
13.3 V
SOD-323-2
12 A
350 W
800 fF
8 kV
15 kV