CZRT55C11-G
Comchip Technology
750-CZRT55C11-G
CZRT55C11-G
Fabricante:
Descripción:
Diodos Zener 0.41W, VR=11V
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Comchip Technology
Categoría de producto: Diodos Zener
RoHS:
11 V
SMD/SMT
SOT-23-3
350 mW
100 nA
20 Ohms
- 65 C
+ 150 C
Single
5 mA
Reel
Cut Tape
MouseReel
CZRT55C11
Marca: Comchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Altura: 1.05 mm
Longitud: 3 mm
Tipo de producto: Zener Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Diodes & Rectifiers
Vf - Tensión directa: 900 mV
Ancho: 1.4 mm