SMBJ160A-HF
Comchip Technology
750-SMBJ160A-HF
SMBJ160A-HF
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS DIODE TVS 160V 600W SMB UNI-DIR
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Comchip Technology
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
160 V
SMD/SMT
259 V
197 V
SMB (DO-214AA)
2.3 A
600 W