TV02W200B-G
Comchip Technology
750-TV02W200B-G
TV02W200B-G
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 200W, VRWM=20V
Modelo ECAD:
En existencias: 4,212
Existencias:
4,212
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
12,000
Se espera el 3/09/2026
Plazo de entrega de fábrica:
16
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Comchip Technology
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
20 V
SMD/SMT
32.4 V
22.2 V
SOD-123-2
6.17 A
200 W
- 55 C
+ 150 C
TV02W G
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Comchip Technology
País de ensamblaje: TW
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Dp - Disipación de potencia : 400 mW
Producto: TVS Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Tensión directa: 3.5 V