PBA300F-15-CU
Cosel
436-PBA300F-15-CU
PBA300F-15-CU
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis 300W 15V 22A AC-DC Power Supply
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
9 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
50 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Cosel
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
330 W
85 VAC to 264 VAC, 120 VDC to 350 VDC
1 Output
15 VDC
22 A
Enclosed
3 kVAC
81 %
Industrial
170.18 mm (6.7 in)
101.6 mm (4 in)
43.18 mm (1.7 in)
PBA
Marca: Cosel
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Frecuencia de entrada: 50 Hz/60 Hz