PJA100F-24-R
Cosel
436-PJA100F-24-R
PJA100F-24-R
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis 103.2W 24V 4.3A Remote On/Off
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
11 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 20   Múltiples: 1
Precio ext.
250 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Cosel
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
100 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
24 VDC
4.3 A
Enclosed
3 kVAC
88 %
Industrial
109 mm (4.291 in)
41 mm (1.614 in)
97 mm (3.819 in)
PJA
Marca: Cosel
Conformidad: C-UL, EN60950-1, UL508, UL60950-1
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Frecuencia de entrada: 50 Hz/60 Hz