XB3-24ARS-J
Digi
888-XB3-24ARS-J
XB3-24ARS-J
Fabricante:
Descripción:
Módulos Zigbee - 802.15.4 XBee3 - 2.4 GHz, 802.15.4, RF Pad Antenna, SMT
Modelo ECAD:
En existencias: 919
Existencias:
919 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Digi International
Categoría de producto: Módulos Zigbee - 802.15.4
RoHS:
XBee 3
2.4 GHz
200 ft, 4000 ft
250 kb/s
- 103 dBm
2.1 V
3.6 V
135 mA
17 mA