DDZX20C-7
Diodes Incorporated
621-DDZX20C-7
DDZX20C-7
Fabricante:
Descripción:
Diodos Zener 300MW 20V LF
Modelo ECAD:
En existencias: 2,877
Existencias:
2,877 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Diodes Incorporated
Categoría de producto: Diodos Zener
RoHS:
20 V
SMD/SMT
300 mW
2.51 %
50 nA
28 Ohms
- 65 C
+ 150 C
Single
10 mA